首 页 > 新闻中心 > 招生信息

2019年我校自主招生录取名单公示
作者:管理员    发布于:2019/4/30 8:35:18
深圳市滓第一职业技术2019年自主招生录取名单公示
序号 姓名 准考证号 录取专业 毕业学校
1 吴旭 电气技术 松坪学校
2 侯俊杰 电气技术 罗湖高级中学
3 蔚方正 电气技术 翠园中学东晓校区
4 邱明明 电气技术 华富中学
5 张培逸 电气技术 康艺学校
6 郑浩璇 电气技术 松坪学校
7 张瀚艺 电气技术 华富中学
8 叶子鸿 电气技术 六一学校
9 廖康琪 国际班 盐田外国语
10 杨楚峰 国际班 上步中学
11 黄淑婷 环境管理 东湖中学
12 吴佩莲 环境管理 东湖中学
13 施晓晴 环境管理 龙华中学
14 詹志城 环境管理 布心中学
15 吴映静 环境管理 蛇口学校
16 王伟源 环境管理 红岭中学
17 宋心怡 环境管理 东湖中学
18 黄源慧 会计 盐田外国语
19 袁俊 会计 东湖中学
20 苏润娜 会计 华富中学
21 谢烨熔 会计 罗湖外语学校初中实验部
22 赖俊玲 会计 玉龙学校
23 杨千谊 会计 红岭中学
24 郑佩恩 会计 松泉中学
25 杨钰锴 会计 科城实验
26 刘诗诗 会计 文汇中学
27 何晨曦 会计 同乐学校
28 刘依灵 会计 文锦中学
29 宋达 会计 银湖外国语
30 揭蕊菡 会计 笋岗中学
31 朱雯茵 会计 罗湖外国语
32 王超群 会计 盐田外国语
33 张漫婷 会计 桂园中学
34 李思雨 会计 深圳高三高级中学
35 吴杨 会计 福田教科院附中
36 吴瑞玲 会计 盐田外国语
37 陈晓静 会计 松泉中学
38 杨圣霖 计算机网络 科技城外国语
39 陈依婷 计算机网络 松泉中学
40 王杰 计算机网络 科技城外国语
41 庄佳成 计算机网络 东湖中学
42 杨文烁 计算机网络 科城实验
43 肖俊鑫 计算机网络 科技城外国语
44 程兴旺 计算机网络 梅山中学
45 何阳 计算机网络 上沙中学
46 李智霖 计算机网络 东湖中学
47 张昊天 计算机网络 笋岗中学
48 张俊鹏 计算机网络 东湖中学
49 张嘉鸿 计算机应用 六一学校
50 江婷婷 计算机应用 锦华实验学校
51 林俊杰 计算机应用 科城实验
52 王清杨 计算机应用 南海中学
53 郑文基 计算机应用 红岭中学
54 周子杰 计算机应用 翠园中学东晓校区
55 崔宝霖 计算机应用 黄埔学校
56 谢圳 计算机应用 科城实验
57 王俊辉 计算机应用 翠园中学东晓校区
58 黄龙宇 计算机应用 东湖中学
59 吴凯 计算机应用 深大师范附属坂田学校
60 庞鑫 计算机应用 保安学校
61 叶嘉伟 计算机应用 东湖中学
62 罗有荣 计算机应用 园山实验学校
63 王箫 计算机应用 南湾学校
64 燕家军 计算机应用 六一学校
65 陈柏璇 计算机应用 观澜二中
66 叶嘉明 计算机应用 万科城实验
67 邓伟豪 计算机应用 红桂中学
68 许旭熙 计算机应用 民治中学
69 文宝宜 金融事务 深圳市第二实验
70 林洁群 金融事务 文德学校
71 吴东芝 金融事务 上步中学
72 罗佳琪 金融事务 大浪实验
73 彭茹 金融事务 红岭中学
74 王樱琪 金融事务 彩田学校
75 周阳阳 金融事务 新亚洲学校
76 董宇 金融事务 六一学校
77 卢裕丰 金融事务 上步中学
78 黄佳妮 金融事务 大浪实验
79 周雨欣 美术设计 盐田外国语
80 高凡茜 美术设计 南山区外国语
81 张嘉伦 美术设计 东湖中学
82 余金雨 美术设计 龙珠学校
83 陈好 美术设计 东湖中学
84 袁静 美术设计 盐田外国语
85 孙素棉 美术设计 盐田外国语
86 陈纪全 美术设计 深圳中学
87 陈曼琳 美术设计 罗湖高级中学
88 陈炯 美术设计 东湖中学
89 冯梓浩 美术设计 东湖中学
90 陈羲 美术设计 文汇学校
91 李泽宣 美术设计 科技城外国语
92 余晓焕 美术设计 布心中学
93 刘玉芝 美术设计 六一学校
94 吴雨凡 美术设计 罗湖高级中学
95 吕文琪 美术设计 松泉中学
96 刘一澄 美术设计 东湖中学
97 徐韵 美术设计 平湖外国语
98 詹礼丰 美术设计 上步中学
99 周珈琳 美术设计 深圳市第三高中
100 金霄 美术设计 宝安第一外语
101 李思 美术设计 六一学校
102 潘卓灵 美术设计 华富中学
103 杨钰莹 美术设计 莲城学校
104 黄润榕 美术设计 桂园中学
105 王涵 美术设计 六一学校
106 陈静雯 美术设计 东湖中学
107 王蕾 美术设计 东湖中学
108 张裕滢 美术设计 红桂中学
109 胡雪琪 美术设计 东湖中学
110 张慧 美术设计 翠枫学校
111 简子煜 美术设计 保安学校
112 蔡文凤 美术设计 华富中学
113 黄湄雅 美术设计 红岭中学
114 林丘田 美术设计 罗湖高级中学
115 冼金玲 美术设计 梅山中学
116 梁淑怡 美术设计 罗湖高级中学
117 陈婉欣 美术设计 银湖外国语
118 黄凯谊 美术设计 松泉中学
119 易翠玲 商务英语 盐田外国语学校
120 吴萱逸 商务英语 桃苑学校
121 李馨 商务英语 科城实验
122 薛乐婷 商务英语 科城实验
123 丁琦 商务英语 北师大南山附中
124 何嘉宝 商务英语 科城实验
125 张家铭 商务英语 福田教科院附中
126 杨妞 商务英语 罗湖外语学校
127 朱华娟 商务英语 梅山中学
128 陈凯恒 商务英语 科城实验
129 周美芳 商务英语 海旺学校
130 陈薇羽 商务英语 红桂中学
131 黄淑丹 商务英语 红岭中学园岭初中部
132 王姝馨 商务英语 南山外国语
133 郑宇燕 商务英语 桂园中学
134 张怡 商务英语 海旺学校
135 陈卓霞 商务英语 科技城外国语
136 严曼姿 商务英语 布心中学
137 傅晓霞 商务英语 东湖中学
138 唐小莹 商务英语 莲城学校
139 周小晴 生物技术 玉龙学校
140 吴丽茵 生物技术 松泉中学
141 刘芸佳 生物技术 玉龙学校
142 万子菲 生物技术 沙井中学
143 钟艺 生物技术 贤义外国语
144 石欣怡 生物技术 坪山中山中学
145 程耀 生物技术 观澜二中
146 赵雯静 生物技术 滨海中学
147 符婉秋 生物技术 坪山中山中学
148 肖佳茵 通信技术 上步中学
149 谭睿 通信技术 盐田外国语学校
150 李汉文 通信技术 罗湖高级中学
151 黄钲悦 通信技术 东湖中学
152 刘洪强 物联网技术 平湖中学
153 曾昕怡 物联网技术 科技城外国语
154 陈梓豪 物联网技术 六一学校
155 詹俊情 物联网技术 科城实验
156 许凌锋 物联网技术 上步中学
157 张惠东 物联网技术 外国语学校
158 林浩 物联网技术 科城实验
159 汪宇 物联网技术 保安学校
160 萧泽雄 物联网技术 彩田中学
161 游荣超 物联网技术 福田教科院附中
162 袁鸿洋 物联网技术 石厦学校
163 陈皓阳 物联网技术 桃苑实验
164 马晨阳 物联网技术 华富中学
165 陈梓锋 物联网技术 永联学校
166 张彬 物联网技术 保安学校
167 李梓好 物流服务与管理 东湖中学
168 廖福康 物流服务与管理 东湖中学
169 李以晴 物流服务与管理 布心中学
170 黄巧茵 物流服务与管理 科城实验
171 张曼希 物流服务与管理 新洲中学
172 区洁文 物流服务与管理 东湖中学
173 唐中乐 物流服务与管理 红桂中学
174 林晓培 物流服务与管理 笋岗中学
175 陈婵桦 物流服务与管理 东湖中学
176 叶虹 物流服务与管理 南山外国语
177 叶舒琦 物流服务与管理 新洲中学
178 郑文涵 物流服务与管理 翠园中学
179 林汉森 物流服务与管理 六一学校
180 李创雄 物流服务与管理 松坪学校
181 洪然 物流服务与管理 盐田外国语
182 潘鹏程 物流服务与管理 罗湖外语
183 张晓雯 物流服务与管理 松泉学校
184 叶鹏辉 物流服务与管理 盐田外国语
185 刘捷怡 物流服务与管理 布心中学
186 龙宇轩 物流服务与管理 笋岗中学
187 杨锐 智能技术 六一学校
188 萧倚贝 智能技术 翰林实验
189 白家宝 智能技术 坪山区中山中学
190 文鸿广 智能技术 银湖外国语
191 高金彭 智能技术 东湖中学
192 李茵涔 智能技术 文汇学校
193 唐福徽 智能技术 观澜中学
194 刘传林 智能技术 银湖外国语
195 吴丙苧 智能技术 玉龙学校
196 盘鼎 智能技术 深圳第二实验
197 文振帆 智能技术 文汇学校
198 詹嘉荣 智能技术 科城实验
199 李浩燃 智能技术 银湖外国语
200 黄程龙 智能技术 银湖外国语
201 胡新强 智能技术 新亚洲学校
202 黄耀祖 智能技术 翠园中学
203 李华升 智能技术 六一学校
204 李泽钦 智能技术 松泉中学
205 黄毅 智能技术 文汇学校
206 王欣桐 智能技术 福田教科院附中
207 吕嘉乐 智能技术 科城实验
208 张言语 智能技术 新洲中学
209 陈润基 智能技术 文汇学校
210 张倬旗 智能技术 同乐学校
211 何英豪 智能技术 兰著学校
212 卢怡霖 智能技术 坪山中山中学
213 钟金辰 智能技术 深圳外国语
214 朱凯濠 智能技术 东湖中学
215 许立 智能技术 科城实验
216 谭鹏 体育特长生 罗湖外国语
217 邓景晞 体育特长生 深圳第三高中
218 李林洋 体育特长生 布心中学
219 郑楷民 体育特长生 南华实验
220 邓瑶 体育特长生 布心中学
221 陈卓隆 体育特长生 东湖中学
222 吕明洋 体育特长生 培新学校
223 林凯烨 体育特长生 梅山中学
224 程泽兵 体育特长生 华富中学
225 林炀炀 体育特长生 红岭中学
226 边晓庆 体育特长生 梅山中学
227 林依莹 体育特长生 北环中学
228 洪小琪 体育特长生 北环中学
229 林振锋 体育特长生 梅山中学
230 白程飞 体育特长生 翠园中学东晓区
231 何俊杰 体育特长生 海湾中学
232 许惠棋 体育特长生 红岭中学
233 廖洋阳 体育特长生 翠园中学
234 陈晓敏 艺术特长生 松泉中学
235 高婕 艺术特长生 笋岗中学
236 庄佳颖 艺术特长生 布吉贤义外国语

版权所有©2013-2014深圳市第一职业技术学校 建议使用1280*1024分辨率 IE6以上浏览器 浏览本站
地址:深圳市福田皇岗路3009号    备案号:
邮编编码:518026 招生咨询电话:  就业咨询电话: 

    浏览量: 17133037